авточехлы из экокожи
Заказы принимаем круглосуточно
Время работы:
08:00-20:00, без выходных
Адрес производства
Россия, Башкортостан, г. Ишимбай, ул.Стахановская, д.39Ак1
Дата публикации 19 июня 2020

Исполняем хотелки №1: Новый формат карманов «для мелочей» на спинке передних сидений

статья

Часто образуется бардак из вещей в салоне авто. 😒 Чтобы вы могли складывать документы, детское питание, напитки и пр. предметы, на обратной стороне передних сидений мы делаем карманы. Обычно делаем их на молнии, чтобы можно было закрыть.

Обратили внимание, что у каждого второго производителя авточехлов внутри кармана использована не экокожа, а спанбонд (недорогой укрывной материал с порами). Экокожа не протыкается от острых предметов и не рвется как спанбонд, не провисает из-за тяжелых предметов и не промокает насквозь от пролитых жидкостей. Посчитали, экономия копеечная, лучше использовать экокожу.

Некоторые клиенты просят внести изменения в существующий порядок вещей, и так как у нас свое производство (но не конвейерное), мы охотно соглашаемся.😊

Клиенту Андрею Геннадьевичу на своем Тойота Рав 4 нравятся родные заводские карманы, без молний. Он предложил нам использовать внутри эластичную ленту (не путать с обычной резинкой), чтобы карман всегда был натянут и обнимал (☺) находящиеся внутри предметы. Сказано — сделано!

Когда будет установлено на авто, «скомкиваться» уже не будет. Ждем теперь от Андрея Геннадьевича фотоотчет.

Вы можете сообщить при заказе, какой вариант вам больше подходит, чтобы мы учли при пошиве.

Фотоотчёт от Андрея Геннадьевича

Хотите совершить заказ или получить
консультацию?
Свяжитесь любым удобным способом